Pequeño espejo cornucopia, pps. s.XX
Lote. 38001526/664
Comienza. 31 Oct 2024 18:01 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:56 PM
Restan. 400 días - 13 h. - 34 m. - 19 s.
Espejo cornucopia en madera tallada y dorada. Con decoraciones vegetales y florales.
Medidas: 68,6 x 8,5 x 39 cm