Pintura china, S.XX "Dos caballos"
Lote. R28028867/59
Comienza. 29 Feb 2024 13:33 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 13:34 PM
Restan. 404 días - 0 h. - 34 m. - 50 s.
Acuarela sobre papel con marco de tela. Representa a dos caballos salvajes. A la derecha (abajo) hay una inscripción, en tinta, con una fecha y firma "Beihong", seguido de un sello en rojo.
Medidas pintura: 130 x 67 cm; Medida con marco: 187 x 80 cm