Pintura "Gran agrupación", s.XIX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Pintura "Gran agrupación", s.XIX

Lote. 3800146/456
Comienza. 30 Oct 2024 18:05 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:19 PM
Restan. 397 días - 19 h. - 19 m. - 18 s.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 14 x 41,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 31,5 x 59,6 cm

Pintura Pintura Pintura Pintura Pintura Pintura