Pintura (s.XX) "Catedral" 1962
Lote. 28020436/455
Comienza. 11 Abr 2024 18:17 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 00:22 AM
Restan. 403 días - 11 h. - 4 m. - 12 s.
Óleo sobre lienzo. Firma no legible, esquina inferior derecha. Presenta faltas en la pintura.
Medidas: 116,3 x 89,91 cm; Medidas con marco: 126,2 x 99,2 cm