Placa esmaltada "familia rosa", S.XX
Lote. R28013192/120
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 02:37 AM
Restan. 403 días - 23 h. - 50 m. - 38 s.
Placa cuadrada de porcelana con las esquinas lobuladas y un leve desnivel en las esquinas a modo de marco. Está ocupado por un paisaje celestial con sabios y damas.
Medidas: 34,5 x 34,5 cm