Porcelana alemana "Candelabro con caballero", s.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Porcelana alemana "Candelabro con caballero", s.XX

Lote. 38000282/631
Comienza. 31 Oct 2024 17:38 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:28 PM
Restan. 398 días - 9 h. - 13 m. - 25 s.

Figura de porcelana esmaltada efecto brillo. Con marca "Coburg" en la base. Presenta ligeros desperfectos.

Medidas: 36,7 x 18,5 x 17,5 cm

Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana Porcelana alemana