Porcelana Capodimonte "Pareja de floreros", s. XX
Lote. 28020196/810
Comienza. 04 Jul 2024 20:45 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:58 AM
Restan. 403 días - 6 h. - 7 m. - 56 s.
Pareja de jarrones florero de porcelana modelada y esmaltada, acabado brillo con detalles de grandes flores. Con ligeros desperfectos. Sellada en la base e indica "Made in Italy/ Md. 877".
Altura: 38,2 cm