Porcelana Capodimonte "Pareja de jarras", s. XX
Lote. 28020194/807
Comienza. 04 Jul 2024 20:45 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:55 AM
Restan. 403 días - 5 h. - 17 m. - 32 s.
Pareja de jarras de porcelana modelada y esmaltada, acabado brillo. Con ligeros desperfectos. Sellada en la base e indica "Made in Italy/Md. 1006".
Altura: 35 cm