Porcelana italiana "Madame Pompador", s.XX
Lote. 38001442/584
Comienza. 30 Oct 2024 19:01 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:06 PM
Restan. 398 días - 8 h. - 52 m. - 22 s.
Pieza de porcelana titulada "Madame Pompador 1721 - 1764" en una pequeña placa frontal. Presenta las estampas "Tiche" y "Made in Italy" en el reverso. Muestra pequeños desperfectos.
Medidas: 33 x 26 x 32 cm