R. Gamuz (s.XX) "Atardecer en la Albufera"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > R. Gamuz (s.XX) "Atardecer en la Albufera"

Lote. 38000083/761
Comienza. 31 Oct 2024 18:34 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:13 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 31 m. - 12 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Gamuz" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 85,5 x 100,5 cm; Medidas con marco: 93 x 108 cm

R. Gamuz (s.XX) R. Gamuz (s.XX) R. Gamuz (s.XX) R. Gamuz (s.XX) R. Gamuz (s.XX) R. Gamuz (s.XX)