R. Thompsen (s.XX) "Paisaje", 1949

Inicio > Venta Directa > Dibujo - Acuarela > R. Thompsen (s.XX) "Paisaje", 1949

Lote. 28020540/681
Comienza. 04 Jul 2024 19:42 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:28 AM
Restan. 437 días - 22 h. - 38 m. - 29 s.

Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "R. Thompsen/49" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 24,5 x 30,5 cm; Medidas con marco: 41,5 x 47,5 cm

R. Thompsen (s.XX) R. Thompsen (s.XX) R. Thompsen (s.XX) R. Thompsen (s.XX) R. Thompsen (s.XX) R. Thompsen (s.XX)