R. Thompsen (s.XX) "Paisaje", 1949
Lote. 28020540/681
Comienza. 04 Jul 2024 19:42 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:28 AM
Restan. 402 días - 16 h. - 14 m. - 48 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "R. Thompsen/49" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 24,5 x 30,5 cm; Medidas con marco: 41,5 x 47,5 cm