Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) "Rosas", 1980
Lote. 38002046/763
Comienza. 31 Oct 2024 18:35 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:15 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 18 m. - 37 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Ruescas" en la esquina inferior izquierda. Titulado, firmado y fechado en el reverso.
Medidas: 41 x 33 cm; Medidas con marco: 68 x 66 cm