Rafael Atencia (1948) "Damas en la playa"
Lote. 28020433/452
Comienza. 11 Abr 2024 18:16 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:26 AM
Restan. 403 días - 11 h. - 37 m. - 50 s.
Óleo sobre cobre. Firmado " R. Atencia" en esquina inferior derecha.
Medidas: 18,9 x 13,5 cm; 18,5 x 13,5 cm; Medidas con marco: 51,3 x 46,2 cm; 51,7 x 47 cm