Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
Lote. 28016942/388
Comienza. 30 Mar 2023 19:40 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:42 AM
Restan. 403 días - 12 h. - 49 m. - 12 s.
Óleo sobre cobre. Firmado "R. Atencia" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 13 x 18 cm; Medidas con marco: 35 x 39,80 cm (ambos)