Rafael Mocholí Soto (1930 - 2024) "Porche", 1975
Lote. 38000097/669
Comienza. 04 Jul 2024 19:38 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:20 AM
Restan. 402 días - 16 h. - 5 m. - 23 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "R.Mocholi.S / 75" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 81 x 100 cm; Medidas con marco: 106 x 124,7 cm
Verificado por Concha Mocholí, hija del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.