Rafael Pi Belda (1929-2012) "Costurera", 2003
Lote. 28020286/486
Comienza. 11 Abr 2024 18:27 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:25 AM
Restan. 403 días - 12 h. - 25 m. - 51 s.
Lápiz sobre papel. Firmado y fechado "Rafael Pi Belda / 2003", en esquina inferior derecha.
Medidas: 31,5 x 22 cm; Medidas con marco: 44,5 x 35 cm