Reloj "bracket" inglés, S.XIX - XX
Lote. 28019778/580
Comienza. 21 Dic 2023 18:45 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:34 PM
Restan. 404 días - 5 h. - 41 m. - 50 s.
Caja de madera chapeada en nogal. En el reverso, justo en la parte superior, muestra una marca estampada. Muestra deterioros.
Medidas: 29 x 10 x 22 cm