Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX

Inicio > Venta Directa > Relojes de pared/ sobremesa > Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX

Lote. 38001506/672
Comienza. 31 Oct 2024 18:06 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:59 PM
Restan. 400 días - 7 h. - 46 m. - 18 s.

Reloj ojo de buey con caja de madera, Decorada con marquetería policromada sobre fondo negro. La esfera de alabastro, con números romanos, presenta restauración. Incluye llave y péndulo.

Medidas: 59 x 14,3 x 50,5 cm.

Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIXReloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 1Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 2Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 3Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 4Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 5Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 6Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX - 7