Reloj de sobremesa, Francia, S.XIX - XX
Lote. R28018695/643
Comienza. 31 Oct 2024 17:43 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:38 PM
Restan. 400 días - 7 h. - 6 m. - 22 s.
Reloj de metal, repatinado en dorado. Mecanismo marcado por "Gustav Becker / Freiburg in schl", sello de calidad "Medaille d'or" y numeración "444377". Numerales esmaltados con números romanos. Falta una manecilla y la llave.
Medidas: 31,5 x 10,5 x 15,6 cm