Reloj ojo de buey de madera, s.XX
Lote. 38001524/668
Comienza. 31 Oct 2024 18:04 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:58 PM
Restan. 400 días - 7 h. - 50 m. - 3 s.
Reloj con caja de madera con ornamentos de metal dorado en la parte superior. La esfera de alabastro presenta anotaciones en la parte inferior. Con números romanos en azul y detalles dorados en relieve. Incluye llave.
Medidas: 51,5 x 18 x 46,5 cm