Rico Lopez (1925) "Pareja de bodegones", s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Rico Lopez (1925) "Pareja de bodegones", s.XX

Lote. 28020314/433
Comienza. 30 Oct 2024 17:54 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:01 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 9 m. - 52 s.

Óleo sobre tabla entelada. Dos cuadros firmados "Rico López" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 24,5 x 35, 3 cm; Medidas con marco: 37,6 x 48,2 cm

Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925) Rico Lopez (1925)