Rivera (s.XX) "Bodegón"
Rivera (s.XX) "Bodegón"
Lote. 28020392/661
Comienza. 04 Jul 2024 19:36 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:13 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 53 m. - 32 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Rivera" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 36,9 x 59,2 cm; Medidas con marco: 54,6 x 77 cm