Roni Aldous (s.XX) "Picnic at Leith Hill", 1995

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Roni Aldous (s.XX) "Picnic at Leith Hill", 1995

Lote. 38000007/767
Comienza. 31 Oct 2024 18:36 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:19 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 6 m. - 6 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "V. Aldous".

Medidas: 50 x 65,5 cm; Medidas con marco: 61,5 x 77 cm

Roni Aldous (s.XX) Roni Aldous (s.XX) Roni Aldous (s.XX) Roni Aldous (s.XX) Roni Aldous (s.XX) Roni Aldous (s.XX)