Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
Lote. 28019178/487
Comienza. 21 Dic 2023 18:09 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 17:36 PM
Restan. 404 días - 14 h. - 42 m. - 54 s.
Dibujo sobre papel. Firmado "Rosa Pedrero" en la parte inferior derecha.
Medidas: 63,5 x 48,5 cm; Medidas: 70 x 55 cm