Santiago Torres Pons (s.XX) "Bodegón con libros"
Lote. 38001171/440
Comienza. 30 Oct 2024 17:58 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:06 PM
Restan. 397 días - 18 h. - 40 m. - 50 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Torres Pons" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 60 x 73 cm; Medidas con marco: 85 x 97,7 cm