Sillas plegables chinas de estilo Ming, S.XX
Lote. R28017996/198
Comienza. 29 Feb 2024 14:32 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 03:26 AM
Restan. 403 días - 13 h. - 46 m. - 26 s.
Madera tallada con detalles de latón. El respaldo tiene forma de herradura con una pala central decorada en talla calada. El frente del asiento también está tallado y el pie delantero tiene un soporte para pies. En buen estado con desgaste por el uso.
Medidas: 106,5 x 58 x 72 cm