Sillón chino de madera tallada, s.XX
Lote. 38000323/221
Comienza. 29 Oct 2024 18:08 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 00:51 AM
Restan. 399 días - 17 h. - 7 m. - 29 s.
Sillón de madera tallada, posiblemente ebonizada y/o tintada. Adornado en la superficie con nubes y alargadas bestias mitológicas.
Medidas: 87,1 x 52 x 66 cm