Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28011192/207
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 20:38 PM
Restan. 404 días - 7 h. - 33 m. - 14 s.
Con asiente de rejilla - Faltas en el asiento.
60x24x40 cm