Talla de madera de "Visnú y Garuda" Indonesia, s.XX
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Talla de madera de "Visnú y Garuda" Indonesia, s.XX
Lote. 28020905
Comienza. 04 Mayo 2024 10:54 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 10:54 AM
Restan. 404 días - 8 h. - 1 m. - 5 s.
Madera tallada con tres personajes míticos y religiosos tallados con gran detalle.
Muestra faltas y daños.
Medidas: 33 x 13 x 14,5 cm