Talla de madera de "Visnú y Garuda" Indonesia, s.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Talla de madera de "Visnú y Garuda" Indonesia, s.XX

Lote. 28020905
Comienza. 04 Mayo 2024 10:54 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 10:54 AM
Restan. 404 días - 8 h. - 1 m. - 5 s.

Madera tallada con tres personajes míticos y religiosos tallados con gran detalle.

Muestra faltas y daños.

Medidas: 33 x 13 x 14,5 cm

Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de Talla de madera de