Talla de madera "Inmaculada" s.XIX-XX
Lote. 38001199/642
Comienza. 31 Oct 2024 17:42 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:37 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 26 m. - 45 s.
Representación en madera tallada de la Inmaculada concepción de María, mostrando sus manos juntas en oración.
Altura: 41,5 cm