Talla de madera "Inmaculada" s.XIX-XX

Inicio > Venta Directa > Escultura > Talla de madera "Inmaculada" s.XIX-XX

Lote. 38001199/642
Comienza. 31 Oct 2024 17:42 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:37 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 26 m. - 45 s.

Representación en madera tallada de la Inmaculada concepción de María, mostrando sus manos juntas en oración.

Altura: 41,5 cm

Talla de madera Talla de madera Talla de madera Talla de madera Talla de madera Talla de madera Talla de madera Talla de madera Talla de madera