Tapiz siguiendo modelos holandeses
Lote. R28009168/526
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 02:29 AM
Restan. 404 días - 5 h. - 13 m. - 16 s.
Tapiz. Se encuentra enmarcado y con faltas en el color.
Medida total: 155 x 197 cm