Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Comienza. 02 Dic 2019 15:23 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:13 AM
Restan. 403 días - 22 h. - 34 m. - 17 s.
Tapizado con seda listada - Necesario restauración
Canapé: 110x177x64 cm; Silla: 94x53,5x55 cm; Butaca: 104x69x68 cm