V. Sánchez Navarro "Traslado de la camada", s.XX
Lote. 38002040/762
Comienza. 31 Oct 2024 18:35 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:14 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 22 m. - 11 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "V. Sánchez Navarro" y titulado en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 24 x 33 cm; Medidas con marco: 53 x 62 cm