Vicente Benito Botella (s.XX) "Gallina"
Lote. 38000924/583
Comienza. 04 Jul 2024 19:07 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:08 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 4 m. - 5 s.
Óleo sobre táblex. Firmado "Benito Botella" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 21,5 x 28 cm; Medidas con marco: 33,5 x 40 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.