Vicente Benito Botella (s.XX) "Gallina"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Benito Botella (s.XX) "Gallina"

Lote. 38000924/583
Comienza. 04 Jul 2024 19:07 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:08 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 4 m. - 5 s.

Óleo sobre táblex. Firmado "Benito Botella" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 21,5 x 28 cm; Medidas con marco: 33,5 x 40 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Vicente Benito Botella (s.XX) Vicente Benito Botella (s.XX) Vicente Benito Botella (s.XX) Vicente Benito Botella (s.XX) Vicente Benito Botella (s.XX) Vicente Benito Botella (s.XX) Vicente Benito Botella (s.XX)