Vicente Ferrandis (s.XX) "Paisaje"
Lote. 28007381/454
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 08:54 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 51 m. - 33 s.
Óleo sobre lienzo - Firmado.
Obra Verificada por el Especialista.
20x15 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.