Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"
Lote. 28017084/466
Comienza. 26 Oct 2023 18:21 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:49 AM
Restan. 403 días - 12 h. - 59 m. - 7 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Garcia Ferrando" arriba a la derecha.
Medidas: 50,5 x 70,5 cm; Medidas con marco: 64 x 84 cm