Vicente Peris (1943) "Manzana", 1972
Lote. R28013847/432
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:55 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 24 m. - 23 s.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Vicente Peris 72" en la esquina inferior izquierda.
Procedencia: Colección privada, Valencia. Adquirido directamente del artista.
Medidas: 33 x 46 cm; Medidas con marco: 35,5 x 48,5 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.