Vicente Porcar (S.XX) "Retrato de niña"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Vicente Porcar (S.XX) "Retrato de niña"

Lote. R28010687/606
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 07:58 AM
Restan. 439 días - 0 h. - 15 m. - 8 s.

Obra gráfica. Firmado y serie P.A.

Medidas: 65 x 50 cm (sin marco)

Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX)