Vicente Porcar (S.XX) "Retrato de niña"
Lote. R28010687/606
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 07:58 AM
Restan. 403 días - 19 h. - 2 m. - 15 s.
Obra gráfica. Firmado y serie P.A.
Medidas: 65 x 50 cm (sin marco)