Wardoyo (1935 - 2003) "Retrato de dama balinesa"
Lote. R28011171/281
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:25 AM
Restan. 401 días - 14 h. - 36 m. - 30 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1967.
Medidas: 50 x 35 cm