Zangar Beisembinov (1962) "Tigre", 1993
Lote. 38001309/484
Comienza. 30 Oct 2024 18:21 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:38 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 7 m. - 16 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el lateral derecho. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 53 x 60 cm; Medidas con marco: 58,5 x 66,5 cm