Zawizionny (s.XX) "Jarrón", 1994
Lote. 38001367/494
Comienza. 30 Oct 2024 18:25 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:44 PM
Restan. 397 días - 19 h. - 35 m. - 46 s.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado "Zawizionny/94" en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 80 x 80 cm; Medidas con marco: 89,8 x 90,3 cm