Ventas de Cerámica y Porcelana

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana
Pareja de platos, JKW Decor Carlsbad Bavaria
Lote. 38000261/564
Precio de Venta. 200,00 €
Gran jarrón rojo estilo Luis XV, s.XX
Lote. 38001999/565
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de platos de porcelana, JWK Carlsbad Bavaria, s.XX
Lote. 38000265/566
Precio de Venta. 150,00 €
Vajilla de porcelana con decoración floral, s.XX
Lote. 38001550/571
Precio de Venta. 130,00 €
Jarrón de porcelana, Kaiser,
Lote. 38001547/572
Precio de Venta. 50,00 €
Porcelana Booth, Silicon China,
Lote. 38000263/573
Precio de Venta. 250,00 €
Juego de café  de porcelana
Lote. 38001192/576
Precio de Venta. 50,00 €
Vajilla de porcelana inglesa
Lote. 38001111/577
Precio de Venta. 200,00 €
Juego de café de porcelana inglesa
Lote. 38001127/578
Precio de Venta. 100,00 €
Tiziano Galli (1908-1986)
Lote. 28015123/669
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de portavelas
Lote. 38001300/582
Precio de Venta. 50,00 €
Porcelana italiana
Lote. 38001442/584
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de jarrones de porcelana
Lote. 38000280/585
Precio de Venta. 180,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 38000275/587
Precio de Venta. 180,00 €
Porcelana escuela francesa s.XIX
Lote. 38001313/628
Precio de Venta. 300,00 €
Porcelana Dresden
Lote. 38000283/630
Precio de Venta. 250,00 €
Porcelana alemana
Lote. 38000282/631
Precio de Venta. 200,00 €
Porcelana alemana
Lote. 38000278/634
Precio de Venta. 350,00 €
Von Schierholz
Lote. 38000272/635
Precio de Venta. 140,00 €
Porcelana alemana
Lote. 38000284/646
Precio de Venta. 200,00 €
Ironstone
Lote. 38000318/650
Precio de Venta. 150,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
Lote. 38001377/698
Precio de Venta. 180,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
Lote. 38001378/699
Precio de Venta. 120,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
Lote. 38001383/700
Precio de Venta. 60,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 28020210/701
Precio de Venta. 170,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 28020207/702
Precio de Venta. 180,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 28020269/703
Precio de Venta. 200,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 280202013/704
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de porcelana
Lote. 38000287/706
Precio de Venta. 200,00 €
Plato de cerámica
Lote. 38001950/708
Precio de Venta. 100,00 €