Juan García Ripollés (1932)
Lote. 38001146/477
Precio de Venta. 800,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 38001145/478
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela andaluza s.XVIII
Lote. 38001446/625
Precio de Venta. 800,00 €
Talla de madera
Lote. 38001199/642
Precio de Venta. 100,00 €
Jordi Arrue (s.XX)
Lote. 38001993/676
Precio de Venta. 90,00 €
José Luis Cuevas (1934-2017)
Lote. 38001200/677
Precio de Venta. 1.600,00 €
Escultura
Lote. 38001994/694
Precio de Venta. 60,00 €
Ferrero (s.XX)
Lote. 38001995/695
Precio de Venta. 60,00 €
Figura de papel maché
Lote. 38001412/697
Precio de Venta. 160,00 €
Escultura religiosa de madera tallada, s.XX
Lote. 38001407/779
Precio de Venta. 90,00 €
Talla de madera
Lote. 38001392/780
Precio de Venta. 90,00 €
Breyer Gallery
Lote. R28020500/781
Precio de Venta. 140,00 €
Royal Doulton England
Lote. R28020507/784
Precio de Venta. 100,00 €
Royal Doulton England
Lote. R28020510/785
Precio de Venta. 140,00 €
Cuatro caballos England Beswick Porcelain
Lote. 28021092/786
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28021094/787
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28021095/788
Precio de Venta. 225,00 €
Lote. 28021091/789
Precio de Venta. 200,00 €
Dos caballos England Beswick Porcelain y Royal Doulton England
Lote. 28021096/790
Precio de Venta. 200,00 €
Lladró
Lote. R28020476/791
Precio de Venta. 350,00 €
Ushebti en terracota, estilo antiguo Egipto
Lote. 38000177/792
Precio de Venta. 100,00 €
Will Coles (1972)
Lote. 28021374/685
Precio de Venta. 300,00 €
Escultura de madera tallada
Lote. 28020906/851
Precio de Venta. 80,00 €
Ernst Wahliss (1836 - 1900)
Lote. R28018092/450
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lote. 28018085/385
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28018043/392
Precio de Venta. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lote. 28018046/394
Precio de Venta. 400,00 €