Busto decorativo
Lote. 28020190/517
Precio de Venta. 150,00 €
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
Lote. 28020186/518
Precio de Venta. 80,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
Lote. 28020182/519
Precio de Venta. 160,00 €
Escultura abstracta de mármol, ca.1970
Lote. 28017228/440
Precio de Venta. 550,00 €
Escuela inglesa pps.S.XX
Lote. 28018091/472
Precio de Venta. 275,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018095/481
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de terracota
Lote. 28018068/483
Precio de Venta. 170,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
Lote. 28016241/561
Precio de Venta. 50,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125/238
Precio de Venta. 80,00 €
Léon Fourquet (1841 - 1939)
Lote. 28020185/391
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela Europea pps.S.XX
Lote. 28020167/397
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española
Lote. 28019416/390
Precio de Venta. 300,00 €