Espejo de tocador estilo Sèvres
Lote. 38001455/651
Precio de Venta. 350,00 €
Pequeño espejo cornucopia, pps. s.XX
Lote. 38001526/664
Precio de Venta. 110,00 €
Espejo cornucopia de madera, principios s.XX
Lote. 38001525/665
Precio de Venta. 140,00 €
Espejo veneciano octogonal, s.XIX-XX
Lote. 38000330/675
Precio de Venta. 400,00 €
Espejo de madera tallada, s.XX
Lote. 38001394/678
Precio de Venta. 400,00 €
Gran espejo con paisaje y marco de madera, S.XX
Lote. 28016841/576
Precio de Venta. 80,00 €
Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX
Lote. 28017350/609
Precio de Venta. 100,00 €
Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX
Lote. R28010654/477
Precio de Venta. 50,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
Lote. 28011003/508
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lote. R28008131/511
Precio de Venta. 100,00 €
Espejo veneciano de cristal de Murano, s.XX
Lote. 28020303/588
Precio de Venta. 200,00 €