Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX
Lote. 38001195/579
Precio de Venta. 100,00 €
Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX
Lote. 38001188/583
Precio de Venta. 80,00 €
Set de cinco lámparas
Lote. 38002009/693
Precio de Venta. 400,00 €
Lámpara de madera policromada
Lote. 38001411/696
Precio de Venta. 90,00 €
Antonio Peyró Mezquita (1882-1954)
Lote. 28020441/722
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 28020442/724
Precio de Venta. 150,00 €
Valentí
Lote. 28020969/744
Precio de Venta. 300,00 €
Lámpara de pie de bronce plateado de Almazán, s.XX
Lote. 28020970/747
Precio de Venta. 250,00 €
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
Lote. R28012169/513
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
Lote. 2808222/529
Precio de Venta. 40,00 €
Farol de metal y vidrio.
Lote. R28017108/553
Precio de Venta. 35,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
Lote. 28017006/483
Precio de Venta. 100,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 28008680/769
Precio de Venta. 280,00 €