Pulsera de cuentas de ágata, dinastía Qing
Lote. 28021146/1
Precio de Venta. 180,00 €
Collar de cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
Lote. 28021151/36
Precio de Venta. 200,00 €
Collar de cuentas de ágata, dinastía Qing
Lote. 28021158/2
Precio de Venta. 750,00 €
Colgante de jade tallado, dinastía Han del Este
Lote. 28020798/14
Precio de Venta. 325,00 €
Figura de hueso tallado
Lote. 38001451/64
Precio de Venta. 1.200,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020802/66
Precio de Venta. 275,00 €
Gran buda asiático de metal, s.XX
Lote. 38002061/70
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de metal
Lote. 38002060/71
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. 28020647/110
Precio de Venta. 450,00 €
Pintura china
Lote. 28018877/80
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 38000179/81
Precio de Venta. 400,00 €
Pintura china
Lote. 28018922/82
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 28018852/88
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 38001168/93
Precio de Venta. 80,00 €
Pequeño jarrón de porcelana
Lote. 38002073/156
Precio de Venta. 300,00 €
Pequeño cuenco de porcelana vidriada, con sello Kangxi
Lote. 38000170/172
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón
Lote. 38012072
Precio de Venta. 500,00 €
Dos platos de porcelana
Lote. 28020629/153
Precio de Venta. 80,00 €
Pequeño jarrón vidriado
Lote. 28021083/203
Precio de Venta. 150,00 €
Silla birmana de madera tallada, pps. s.XX
Lote. 38000321/220
Precio de Venta. 350,00 €
Sillón chino de madera tallada, s.XX
Lote. 38000323/221
Precio de Venta. 150,00 €
Mesa baja china de madera, s.XX
Lote. 38000331/222
Precio de Venta. 80,00 €
Panel de madera tallado
Lote. 38002219/223
Precio de Venta. 60,00 €
Cajonera asiática de madera lacada, s. XX
Lote. 38000300/224
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de bronce dorado
Lote. 38002187/235
Precio de Venta. 350,00 €
Copa de jade tallado
Lote. 28000823/255
Precio de Venta. 900,00 €
Amuleto de jade
Lote. 28019555/261
Precio de Venta. 1.600,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28019606/264
Precio de Venta. 400,00 €