Caligrafía china sobre papel, s.XX
Lote. 28021368/323
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28021372/324
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de pequeños cuencos de jade, s.XX
Lote. 38002030/327
Precio de Venta. 75,00 €
Pareja de niños de porcelana, s.XX
Lote. 28021394/329
Precio de Venta. 50,00 €
Dama de porcelana, s.XX
Lote. 28021395/330
Precio de Venta. 50,00 €
Pequeño jarrón de porcelana
Lote. 38002024/336
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de porcelana azul y blanco
Lote. 38002029/339
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de porcelana
Lote. 38002028/340
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de recipientes de porcelana
Lote. 38002027/346
Precio de Venta. 100,00 €
Tambor de madera
Lote. 28020907/350
Precio de Venta. 80,00 €
Pablo Bernal (S.XX)
Lote. 28015537/635
Precio de Venta. 50,00 €
Jarrón de porcelana
Lote. 38010299
Precio de Venta. 150,00 €
Dos platos porcelana inglesa estilo chino, s.XIX-XX
Lote. 38010757
Precio de Venta. 80,00 €
Cinco platos de porcelana inglesa Minton
Lote. 38000727/358
Precio de Venta. 80,00 €
Objetos de cerámica asiática, s.XX
Lote. 38000728/360
Precio de Venta. 50,00 €
Juego de café porcelana azul y blanco, s.XX
Lote. 38000722/362
Precio de Venta. 40,00 €
Tres figuras de porcelana
Lote. 38000813/363
Precio de Venta. 100,00 €
Sortija de oro blaco con brillantes
Lote. 38001094/460
Precio de Venta. 650,00 €
Robert Watson (1865-1916)
Lote. 38000795/540
Precio de Venta. 800,00 €
Alfred Morris (s. XIX)
Lote. 38000796/542
Precio de Venta. 800,00 €
John W. Morris (1865 - 1924)
Lote. 38000797/543
Precio de Venta. 700,00 €
Alfred Morris (s. XIX)
Lote. 38000814/547
Precio de Venta. 500,00 €
Henry Garland (act. 1854 - 1890)
Lote. 38000816/549
Precio de Venta. 900,00 €
Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931)
Lote. R28017753/313
Precio de Venta. 200,00 €
Armand Coussens (1881 - 1935)
Lote. 38000803/637
Precio de Venta. 150,00 €
Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902)
Lote. 38000788/638
Precio de Venta. 800,00 €
José Benlliure Ortiz (1884 - 1916)
Lote. 2821302/650
Precio de Venta. 1.300,00 €
Burguete (s. XX)
Lote. 38000763/668
Precio de Venta. 100,00 €
Rafael Mocholí Soto (1930 - 2024)
Lote. 38000097/669
Precio de Venta. 400,00 €