Facsímil edición única
Lote. 28021391/855
Precio de Venta. 1.200,00 €
Facsímil tirada única
Lote. 38000657/856
Precio de Venta. 1.000,00 €
Facsímil
Lote. 38000664/857
Precio de Venta. 950,00 €
Facsímil edición limitada
Lote. 38000658/858
Precio de Venta. 900,00 €
Facsímil edición limitada
Lote. 38000662/859
Precio de Venta. 900,00 €
Facsímil edición limitada
Lote. 38000655/860
Precio de Venta. 900,00 €
Facsímil
Lote. 38000653/862
Precio de Venta. 900,00 €
Facsímil íntegro
Lote. 38000660/864
Precio de Venta. 300,00 €
Dos vasijas de  porcelana alemana
Lote. 38000726
Precio de Venta. 50,00 €
Plato alemán de Silesia
Lote. 38000765
Precio de Venta. 30,00 €
Ernst Wahliss (1836 - 1900)
Lote. R28018092/450
Precio de Venta. 100,00 €
Escultura de metal
Lote. 38000297/262
Precio de Venta. 200,00 €
Gemelos bisutería con piedra color
Lote. 38001074
Precio de Venta. 20,00 €
Lote de 3 Relojes de bolsillo
Lote. 38001060
Precio de Venta. 50,00 €
Facsímil
Lote. 38000663/868
Precio de Venta. 400,00 €
Colgante bisutería con piedra verde y un carácter chino
Lote. 38001068
Precio de Venta. 20,00 €
Lote de 3 botones en caras porcelana pintada
Lote. 38001103
Precio de Venta. 20,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lote. R28013462/131
Precio de Venta. 400,00 €
Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
Lote. R28011012/1
Precio de Venta. 850,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
Lote. R28010995/2
Precio de Venta. 350,00 €
Vicente Navarro (S.XX)
Lote. 28020429/454
Precio de Venta. 80,00 €
Carmen, s.XX
Lote. 28020964/457
Precio de Venta. 160,00 €
Carlos Giner (S.XX)
Lote. 28020352/459
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura (s.XX)
Lote. 28020436/455
Precio de Venta. 100,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €