Pintura China
Lote. R28015634/63
Precio de Venta. 80,00 €
Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910)
Lote. 28020301/432
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28018906/360
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
Lote. 28020261/215
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28021175/287
Precio de Venta. 200,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lote. R28013461/45
Precio de Venta. 400,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
Lote. R28018118/124
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lote. 28018085/385
Precio de Venta. 150,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28018043/392
Precio de Venta. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lote. 28018046/394
Precio de Venta. 400,00 €
Alberto Gironella (1929-1999) Méjico, mágico y prodigioso (1982)
Lote. 28020878/510
Precio de Venta. 400,00 €
Busto decorativo
Lote. 28020190/517
Precio de Venta. 150,00 €
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
Lote. 28020186/518
Precio de Venta. 80,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
Lote. 28020182/519
Precio de Venta. 160,00 €
Salva de mayólica italiana esmaltada, S.XIX
Lote. 28020089/535
Precio de Venta. 140,00 €
Rafael Pi Belda (1929-2012)
Lote. 28020286/486
Precio de Venta. 150,00 €
Rafael Atencia (1948)
Lote. 28020433/452
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de grabados franceses.
Lote. 28010601/251
Precio de Venta. 80,00 €
Tintero chino familia rosa, con marca Daoguang
Lote. R28013179/127
Precio de Venta. 150,00 €
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
Lote. R28013553/132
Precio de Venta. 80,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
Lote. 28018100/439
Precio de Venta. 600,00 €
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
Lote. R28016606/137
Precio de Venta. 350,00 €
Colomer Talamantes (XX)
Lote. 28022437
Precio de Venta. 80,00 €
Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
Lote. 28020176/529
Precio de Venta. 100,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
Lote. 28016942/388
Precio de Venta. 180,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977)
Lote. 28018107/457
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28018106/460
Precio de Venta. 90,00 €
B. Naer (S.XX)
Lote. 28017949/465
Precio de Venta. 80,00 €